9 апреля в 17 час. в Брянске открывается персональная выставка Александра Хромых «Кувшины, полные снега».
Организатор: Брянское региональное отделение ООО «Творческий Союз художников России». Представлены живописные работы, выполненные в течение многих лет, как старые, так и новые. Александр Хромых увлечен творчеством импрессионистов и постимпрессионистов, и это прослеживается в его работах.
Это первая персональная выставка автора. Его имя не известно широкому кругу брянских зрителей. Несмотря на то, что Александр Хромых получил техническое образование, много лет он увлекается искусством: фотография, художественная резьба по дереву, живопись. В юности участвовал в выставках фотоклуба "Брянский" под руководством Александра Поддубного. Учился резьбе в Ленинградском лицее, практику проходил на Валаамском подворье, участвовал в реставрации .
Олег Селиверстов, член Союза дизайнеров России, Творческого союза художников России: «Давно, но безуспешно, уговаривали Александра выставится, увидеть все работы в одном зале и прочувствовать атмосферу своих работ, для будущего творчества и правильного ориентира».
- Выставка работает до 10 мая с 15:00 до 19:00 по адресу: г. Брянск, Бежицкий район, ул. Ростовская, дом 12, выставочной зал "Рост".
- Выходной день: понедельник.
- Возраст зрителей 6+.
- Справки по тел. 8-903-644-02-09.
Фотогалерея:








