Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

17 декабря  2016 года в г. Брянске состоятся Чемпионат Брянской области по караоке  «Караоке — Без Границ» и детский конкурс «Караолька» на которых будут определены лучшие исполнители караоке области, которые смогут принять участие в Чемпионате России по караоке.

Организаторами и партнерами выступают: оргкомитет «KWC-Россия», в лице официального партнера KWC компании «Русский Музыкальный Банк» и П.Ц. Михаила Бебинг. В состав жюри конкурса входят специалисты в области эстрадного вокала, организаторы и партнёры Чемпионата.

В конкурсе могут принять участие все желающие дети и представители молодёжи в трех возрастных категориях: с 4-6лет в номинации «гномы», с 7-10 лет в номинации «девочки и мальчики» и с 11 до 13 лет и с 14 до 17 лет в номинации «девушки и юноши».

Репертуар младшей группы формируется из детских песен в каталогах караоке-машинках или других источниках детских песен.

Конкурсанты категории с 4-6 лет и с 7-до 10 лет исполняют по одной песни на отборочном этапе и в финале Кубка Брянской области.

Конкурсанты категории с 11 до 13 и с 14 до 17 лет исполняют по две песни на отборочном этапе и в финале Кубка Брянской области .

Участие в Чемпионатах бесплатное.

Площадкой для проведения Чемпионата Брянской области «Караоке – Без границ» станет ресторан – Караоке Холл «INFINITY», расположенный по адресу: г. Брянск, бульвар Гагарина, 28.

Начало детского Чемпионата — в 15 часов.

Контактные телефоны организаторов: 31-99-99, 8 900 356 35 63