Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Брянская область неизменно принимает участие во Всероссийском конкурсе на Лучшее событие года. В текущем году от Брянской области на конкурс направлена информация о 17 мероприятиях – фестивалях, праздниках, конкурсах, претендующих на получение статуса «Лучшее событие 2019 года».

Всего на конкурс поступило более 1500 заявок из 70 регионов России.

«Состав полученных на конкурс заявок очень разнообразен. Есть международные фестивали и праздники. Есть региональные ярмарки и реконструкции. Народное голосование дает возможность не только познакомить участников с многообразием проводимых в стране событий, но и получить от них обратную связь.» - комментирует Вера Истомина, координатор проекта Национальный календарь событий EventsInRussia.com.

Представленные проекты будут оцениваться конкурсной комиссией, и одновременно с работой экспертов на официальном портале Национального календаря событий EventsInRussia.com пройдет народное онлайн-голосование, которое проходит с 6 по 15 декабря 2018 года.

Проекты, получившие большее количество голосов по результатам открытого голосования, будут удостоены статуса «Лучшее событие 2019 года».

Чтобы проголосовать:

(1) Найдите все события Брянской области через форму поиска http://eventsinrussia.com/events/

(2) Поставьте лайк, нажмите на кнопку "нравится" в специальном блоке под фотогалерей события.

Ваш голос важен для региона!