Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В целях пропаганды исторического наследия Древней Руси, сохранения преемственности поколений, популяризации истории, культуры и древних боевых традиции, развития семейного и событийного туризма 22 – 24 августа 2014 года в Парке Дракино Серпуховского района состоится VIII Фестиваль исторических клубов «Воиново поле».

Участники фестиваля – клубы исторической реконструкции, воссоздающие эпоху раннего средневековья, этнографические и фольклорные коллективы, ремесленники из городов России, Украины, Белоруссии.

Фестиваль – полное погружение в историю и традиции Древней Руси. В ходе фестиваля можно будет увидеть повседневную жизнь наших предков, масштабную реконструкцию исторической битвы, состязания воинов, лучников, метателей ножей и сулицы и соприкоснутся с духовным и материальным отражением давно ушедшей эпохи.

Приглашаются исторические и этнокультурные объединения Брянской области, клубы военно-исторической реконструкции, а также все заинтересованные лица

С более подробной информацией о фестивале и Положением о его проведении можно ознакомиться на официальном сайте www.voinovopole.ru и по телефонам 8 (499) 784-44-48/40, сообщество Вконтакте.ру – http://vk.com/id85493218