Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С 12 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится XV Международная туристическая выставка «Интурмаркет» (ITM) – 2020.

Выставка «Интурмаркет» - профильная туристическая площадка для расширения внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях. «Интурмаркет» - единственная в России выставка, которая представляет полный турпродукт нашей страны - в ней участвуют все регионы России. 

Брянская область на выставке «Интурмаркет» будет представлять историю пребывания венценосной семьи Романовых на Брянской земле в рамках реализации Национального туристского проекта «Императорский маршрут».

Объединенный стенд-экспозиция «Императорский маршрут» соединит регионы, которые подключились со своими маршрутами и достопримечательностями к федеральному туристскому проекту.

Брянская область вошла в число участников проекта в октябре 2019 года, когда было подписано трехстороннее Соглашение между Федеральным агентством по туризму, Фондом содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско - Сергиевское просветительское общество» и Правительством Брянской области о сотрудничестве в продвижении национального туристского проекта «Императорский маршрут».

В Брянской области придается особое значение реализации национального туристского проекта «Императорский маршрут», основной целью которого является возрождение основ историко-культурной и духовной составляющей России, ее достижений в период правления Династии Романовых, популяризация информации о жизни семьи последнего Императора, хранившей высокие традиции благочестия, о членах Императорской семьи - щедрых меценатах и неутомимых благотворителях.

В настоящее время на территории Брянской области находятся более 20 интереснейших объектов, связанных с жизнью Императорского Дома Романовых в различные периоды истории Отечества с XVII по XX век.

Для участия в выставке подготовлена полиграфическая продукция, посвященная истории Императорской семьи: открытки-закладки и карты (закладки, карта и др.), гостям выставки будет представлена полиграфическая продукция (буклеты, закладки и др.) с информацией о туристических достопримечательностях и туристском потенциале Брянской области.