Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

8 февраля 2021 года в Брянской области состоялось открытие регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). На базе Брянского техникума индустрии сервиса подготовлена конкурсная площадка по компетенции R58 «Организация экскурсионных услуг».

Традиционно в соревнованиях по этой компетенции принимают участие студенты Брянского техникума индустрии сервиса и Клинцовского индустриально-педагогического колледжа. В течении трех дней участники чемпионата будут соревноваться по шести модулям: модуль А – Прием и обработка заказа на экскурсию, модуль В – Организация экскурсий, модуль С – Разработка экскурсионных программ обслуживания экскурсий, модуль D – Проведение экскурсий, модуль Е – Организация и проведение мастер-класса в программе экскурсии, модуль F – Специальное задание.

Кругозор, эрудиция, любовь к выбранной специальности, умение применять свои знания на практике помогут участникам показать себя профессионалами своего дела.

Экспертами в соревновании станут представители профессиональных сообществ, туроператоры, компетентные специалисты сферы туризма.

Желаем брянским участникам чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) успешного участия в региональном этапе и выхода на национальный этап чемпионата.