Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Ростуризм объявил о проведении конкурса на предоставление грантов на развитие внутреннего и въездного туризма в соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета на грантовую поддержку общественных и предпринимательских инициатив, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2019 г. № 1619 (далее – Правила).

  • Дата начала приема заявок: 22 сентября 2020 г.
  • Дата окончания приема заявок: 8 октября 2020 г.

Прием заявок в бумажном виде осуществляется по адресу Федерального агентства по туризму в рабочие дни с 10:00 до 18:00 по московскому времени и завершается в 18:00 в день окончания приема заявок. Датой поступления заявки на бумажном носителе считается дата, присвоенная системой делопроизводства Федерального агентства по туризму входящей корреспонденции. Прием заявок в форме электронных документов осуществляется с 11:00 по московскому времени в день начала приема заявок до 23:59 по московскому времени в день окончания приема заявок.

Объем бюджетных ассигнований, предусмотренных на цели предоставления грантовой поддержки в 2020 году в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 августа 2020 г. № 2194-р, составляет 1 200 000 тыс. руб.

Заявка представляется в Федеральное агентство по туризму в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте Федерального агентства по туризму в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: 1619.tourism.gov.ru или в бумажном виде.

  • Адрес приема заявок в электронном виде: 1619.tourism.gov.ru
  • Адрес приема заявок в бумажном виде: 125039, Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2 (Башня IQ-квартал).
  • Контактное лицо в Ростуризме: Юлия Сергеевна Лагун
  • Контактный телефон: 8 (495) 870-4091
  • Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация и документы, поступившие в Федеральное агентство по туризму после указанного времени, не учитываются и не рассматриваются, за исключением информации и документов, которые запрошены у организации или индивидуального предпринимателя Федеральным агентством по туризму.

Требования, предъявляемые к участникам конкурса, установлены пунктом 8 Правил, доступны по электронному адресу здесь. С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Контактная информация для оформления гарантийных писем, подтверждающих поддержку проекта: (4832) 64-42-02.