Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С помощью туристического гида путешественники смогут узнать о наиболее интересных местах и маршрутах региона. Проект с помощью цифровых сервисов запустила компания МТС.

В специальный гид вошла информация о ключевых достопримечательностях области, природных заповедниках, исторических территориях и музеях региона. Например, гости Брянской области могут посетить Свенский монастырь, музей-заповедник Ф.И. Тютчева «Овстуг», историко-археологический музей «Палеолит», мемориальные комплексы «Партизанская поляна» и «Хацунь», побывать в заповеднике «Брянский лес», посетить известный на весь мир красотой и уникальностью своих изделий музей хрусталя или побывать с экскурсией на фабрике ёлочных украшений ручной работы в городе Карачеве, познакомиться с яркими событийными мероприятиями региона.

Приезжающие в Брянскую область пользователи МТС будут получать приветственное сообщение со ссылкой на туристический гид, который удобно просматривать с экрана смартфона. Все указанные места и маршруты имеют специальную геометку с координатами, которые позволят легко найти их на онлайн-картах. Самостоятельно ознакомиться с гидом и спланировать отдых могут все желающие по ссылке media.mts.ru/bryansk.