Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Вложение: Порядок представления материалов и документов кандидатов на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма (документ PDF)

В России объявлен конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года в области туризма, в котором могут принять участие представители туриндустрии Брянской области.

Ежегодно присуждаются 10 премий по 1 миллиону рублей каждая за достижения в области туризма, реализацию наиболее эффективных, инновационных проектов по развитию внутреннего и въездного туризма, объектов туристской индустрии, продвижению туристских продуктов, привлечению интереса граждан к материальным и духовным ценностям России.

Работы на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года могут быть представлены органами власти, ассоциациями, союзами и иными организациями независимо от организационно-правовой формы в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июля 2014 г. № 704 «О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма» и Порядком предоставления материалов и документов кандидатов на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма.

Выдвигаемые на соискание премий работы должны быть реализованы на практике (опубликованы либо обнародованы иным способом) не менее чем за год до начала приема заявок.

Работы, материалы и документы соискателей премий предоставляются в Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма не позднее 1 марта 2021 года.