Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С целью повышения туристической привлекательности больших и малых населенных пунктов России Русское географическое общество, телеканал «Моя планета» и радиостанция «Маяк» проводят Всероссийский конкурс «Лучший гид России».

От конкурсантов ждут короткую видеоэкскурсию (хронометраж не более двух минут) по любому объекту России. Обязательным условием является присутствие автора в кадре. Лицензированных гидов попросят представить соответствующие документы, подтверждающие профессиональную деятельность. От каждого участника принимается не более трех видеороликов. Победители станут участниками программ на телеканале "Моя планета" и радио "Маяк".

Всего в конкурсе пять номинаций, две из которых доступны для любителей. Отбор участников проходит в три этапа: на первом осуществляется прием работ, на втором – зрительское голосование, на третьем – определение победителей членами жюри. В числе экспертов: президент "Клуба путешествий" Михаил Кожухов, главный редактор телеканала "Моя планета" Николай Табашников, автопутешественник Рустам Вахидов и другие.Заявки на участие принимаются до 31 июля 2017 года.

Подробности участия http://лучшийгид.рф/#about 

С целью повышения туристической привлекательности и престижа нашего региона, популяризации знаний об истории и культуре нашего края, приглашаем всех неравнодушных жителей Брянщины принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучший гид России».